Рубрика Питание

Способ применения смузи Rain

Мы есть то, что мы едим. Для обогащения нашего рациона питания, восстановления и питания клеток, американские ученые разработали комплексы из семян чёрного тмина, клюквы, расторопши, ежевикообразной малины, косточек винограда шардоне, и хлорофилл – содержащей зелени. Как принимать смузи Rain? Детям…

Биоактивные добавки

В последние десятилетия биоактивные добавки стали пользоваться большой популярностью. И это неудивительно: плохая экология, недостаток отдыха, неправильное питание и прочие спутники современного человека негативно сказываются на его здоровье и самочувствии, что и побуждает многих искать дополнительные источники сил, обращаясь к различным биоактивным…

Вегетарианское питание

В мире много почитателей вегетарианского питания. Устранение из рациона мясных и рыбных продуктов позволяет исключить излишнюю нагрузку на пищеварительную систему, улучшает работу всех органов. У вегетарианцев снижен риск возникновения ожирения, нарушения обменных процессов. Польза такого рациона неоспорима. Однако соблюдать его…

Фитнес-питание

Армия почитателей фитнеса растет с каждым днем. Польза двигательной активности неоспорима. Гиподинамия, ставшая бичом нашего времени, причиняет немало проблем. Недостаток движения нарушает все важные процессы в организме, приближая старость. Любой вид фитнеса дает возможность избежать таких негативных изменений. Для того…

Польза смузи Rain

Смузи Rain – это полезно, вкусно и очень просто. Их надо пить ежедневно. Они питают клетки и восстанавливают иммунитет. 16 причин принимать смузи от компании Rain Как вы видите, пользу от употребления смузи Rain сложно переоценить!