Рубрика Выставки

БАД-Expo 2022

Эксперты Rain используют семена – как источник питательных веществ, чтобы разработать продукты, которые делают нас более здоровыми.   Клеточное питание Rain – это функциональные продукты в виде смузи на основе семян. Базовым ингредиентом является черный тмин. Rain Soul и CORE сертифицированы…

Veg-Life Expo 2021

11-я Федеральная ЗОЖ-выставка. Компания Rain International – выступила партнером выставки. Rain International – это первая компания, которая использует потенциал питательных веществ семян в своей продукции. В каждом нашем продукте используются семена, которые обрабатываются одной из самых щадящих систем холодного прессования,…

БАД-Expo 2021

Компания Rain Intentational — это первая компания, создавшая функциональное питание на основе семян. Rain — это инновационные технологии в области здорового, сбалансированного питания. Клеточное питание Rain Soul и Rain Core – это функциональные продукты в виде смузи, изготовленные из семян…

БАД-Expo 2020

Выставка БАД-Expo 2020​ —​ международная выставка биологически активных добавок, объединяющая производителей и дистрибьюторов БАД с медицинскими работниками, и с активными и начинающими потребителями биологически активных добавок. Компания Rain International представила на выставке новую категорию в индустрии здоровья! Питание на основе СЕМЯН.…

SN Pro 2017

В очередной раз в Москве, на ВДНХ, прошла выставка SN Pro, которая является наиболее масштабным околоспортивным мероприятием такого рода в России.В 2017 году организаторы объявили о расширении тематики с целью охватить такие направления, как спортивное питание и оборудование, спортивная одежда,…